Образовательные программы



РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПЕДАГОГОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ НА 2019/2020 УЧ.Г.


№ гр.

Направленность группы

Рабочая программа

  

1

Компенсирующая

старшая

(5-6)

Рабочая программа 5-6 лет с аннотацией


Рабочая программа 5-6 лет с аннотацией (учитель-логопед Подрядчикова Е.А.)

  

2

Общеразвивающая

младшая (3-4)

Рабочая программа 3-4 года с аннотацией

  

3

Компенсирующая

подготовительная

(6-7)

Рабочая программа 6-7 лет с аннотацией 

Рабочая программа 6-7 лет с аннотацией

(учитель-логопед Горская А.Г.)

 

 

4

Компенсирующая

подготовительная

(6- 7)

Рабочая программа 6-7 лет с аннотацией


(учитель-логопед Серкова Н.А.)

  

5

Компенсирующая

подготовительная

(5-6)

Рабочая программа 5-6 лет с аннотацией 

 Рабочая программа 5-6 лет с аннотацией

(учитель-логопед Долгобородова О.М.)

  

6

Общеразвивающая

средняя  (5-7)

 Рабочая программа 5-7 лет с аннотацией

  

7

Компенсирующая

подготовительная

(6-7)

Рабочая программа 6-7 лет с аннотацией

Рабочая программа 6-7 лет с аннотацией

(учитель-логопед Берсенева М.К.)

  

8

Компенсирующая

старшая

(5-6)

Рабочая программа 5-6 лет с аннотацией

Рабочая программа 5-6 лет с аннотацией

(учитель-логопед Мантрова Е.М.)

  

9

Компенсирующая

старшая

(5-6)

Рабочая программа 5-6 лет с аннотацией

Рабочая программа 5-6 лет с аннотацией

(учитель-логопед Гумовская А.П.)

  

10

Общеразвивающая средняя (4-5)

Рабочая программа 4-5 года с аннотацией

  

11

Компенсирующая

подготовительная

(6-7)

Рабочая программа 6-7 лет с аннотацией

Рабочая программа 5-6 лет с аннотацией

(учитель-логопед Зуева Е.А.)

  

12

Компенсирующая

подготовительная

(6-7)

Рабочая программа 6-7 лет с аннотацией

Рабочая программа 6-7 лет с аннотацией

(учитель-логопед Ганюшкина А.А.)

  

1-Ф

Общеразвивающая

ясельная (2-3)

«Ладушки»

Рабочая программа 2-3 лет с аннотацией

  

2-Ф

Общеразвивающая

ясельная (2-3)

«Карапузики»

Рабочая программа 2-3 года с аннотацией

  

3-Ф

Общеразвивающая младшая (1,6-2)

«Солнышко»

Рабочая программа 1,6-2 года с аннотацией

  

4-Ф

Общеразвивающая

средняя (5-6)

«Радуга»

Рабочая программа 5-6 лет с аннотацией

  

5-Ф

Общеразвивающая

средняя

(3-4)

«Колокольчики»

Рабочая программа 3-4 года с аннотацией

  

6-Ф

Общеразвивающая

младшая (4-5)

«Гномики»

Рабочая программа 4-5 лет с аннотацией

  

7-ф

Общеразвивающая

Старше-подготовительная

(5-7)

«Пчёлки»

Рабочая программа 5-7 года с аннотацией

  

8-Ф

Общеразвивающая

старшая (6-7)

«Светлячки»

Рабочая программа 6-7 лет с аннотацией

  

9-Ф

Общеразвивающая

подготовительная

(3-4)

«Почемучки»

Рабочая программа 3-4 лет с аннотацией

  

10-Ф

Компенсирующая

старшая

(6-7)

«Звездочки»

Рабочая программа 6-7 лет с аннотацией

Рабочая программа 6-7 лет с аннотацией

(учитель-логопед Аникеева О.Г.)

  

11-Ф

Компенсирующая

подготовительная

(5-6)

«Сказка»

Рабочая программа 5-6 лет с аннотацией

Рабочая программа 5-6 лет с аннотацией

(учитель-логопед Васянина Е.Б.)

  

12-Ф

Общеразвивающая

младшая

 (4-5)

«Семицветики»

Рабочая программа 4-5 лет с аннотацией

  
 

Специалист

Группы

Рабочая программа

муз.руководитель Дмитриева Г.В.

Общеразвивающие группы 3-4 лет

Рабочая программа 3-4 лет с аннотацией

Общеразвивающие группы 4-5 лет

Рабочая программа 4-5 лет с аннотацией

Компенсирующие группы 5-7 лет

Рабочая программа 5-7 лет с аннотацией

муз.руководитель Васильева Т.Н.

Общеразвивающие группы 5-7 лет

Рабочая программа 5-7 лет с аннотацией

Компенсирующие группы 5-7 лет

Рабочая программа 5-7 лет с аннотацией

муз.руководитель Егорова О.Н.

Общеразвивающие группы 2-7 лет

Рабочая программа 2-7 лет с аннотацией

Компенсирующие группы 5-6 лет

Рабочая программа 5-6 лет с аннотацией

муз.руководитель Мочёнова Т.Ю.

Общеразвивающие группы 1,5-7 лет

Рабочая программа 1,5-7 лет с аннотацией

Компенсирующие группы 6-7 лет

Рабочая программа 6-7 лет с аннотацией

инструктор ФК Громова А.С.

Общеразвивающие группы 2-7 лет

Рабочая программа 2-7 лет с аннотацией

Компенсирующие группы 5-7 лет

Рабочая программа 5-7 лет с аннотацией

инструктор ФК Пуйка А.П.

Общеразвивающие группы 3-7 лет

Рабочая программа 3-7 лет с аннотацией

Компенсирующие группы 5-7 лет

Рабочая программа 5-7 лет с аннотацией

ЛОГОПУНКТ

учитель-логопед:

Горская А.Г.

Гумовская А.П.

Васянина Е.Л.

Долгобородова О.М.

Карелина М.И.

Рабочая программа 6-7 лет с аннотацией

инструктор ФК

Петровская Л.С.

БАССЕЙН

Рабочая программа 3-7 лет с аннотацией


Специалист

Рабочая программа

педагог-психолог Лиознова Е.В.

Рабочая программа 























Comments